Pompeji
20. Jh. 4 Blätter "Wandzeichnungen aus dem Museum Neapel", rechts unten signiert Pompeji, tlw. nummeriert, Mischtechniken auf schwarzem Papier kaschiert, ca. 15 x 19,5 cm
Esperto: Christian Wiesinger
26.09.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Pompeji
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 26.09.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 17.09. - 26.09.2012 |